Я встречаюсь с мужчиной почти два года. Почему он не предлагает мне руку и сердце?

Flover545 Ученик (105), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Пасека Алексеевич Мастер (1660) 16 лет назад
просто он ещё неготов к этому. либо думает что ты неготова, поэтому попробуй лёгко намекнуть.
Ин-На Мастер (1501) 16 лет назад
скажи, что хочешь создать семью с ним, если он против, то ты уйдешь. Если он тебя отпустит, значит не любил.
Надежда Клочко Гуру (3519) 16 лет назад
Значит его все и так устраивает!! ! А может просто не готов к этому шагу.
Aulikki Знаток (403) 16 лет назад
а лет ему сколько? если 30 нет, то ничего удивительного. а ещё лучше - намёками узнать, хочет ли он семью, планирует ли жениться и прочее.
Алексей Петрашов Мастер (1213) 16 лет назад
Может боится или чего-то ждет. Может самой намекнуть?
Ласточка Мудрец (19000) 16 лет назад
Может, еще не созрел? Или нет средств для свадьбы и для совместной жизни? Два года еще не много...
Источник: Личный опыт
Наташа Мастер (1506) 16 лет назад
возможно его и так все вполне устраивает
Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751) 16 лет назад
наверное боится ответсвенности, они все ее боятся так что не переживай, будет время созреет и предложит. ну если любит., некоторые дамочки говорят типа: ну все, или брак или расходимся, бывает помогает если у него любовь сильная
Пользователь удален Просветленный (22108) 16 лет назад
ему так удобно, что трепыхаться то... сама то хочешь? если да-намекай и подталкивай
Ксения Профи (785) 16 лет назад
езнаюно у меня была такая же муть, ток три с половиной года, как видишь ни руки ни серца. Для парня два года-этоне срок!!!, хотя и есть большие чуства. Не торопи события, время само придёт, а если за это время ты паймёшь, что это не твой человек, то и думать о таком не будешь... УДАЧИ!!!