Кто знает как поменять русскоязычный Adobe Photoshop на английский?

Agatron Ученик (247), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Рыжих Просветленный (26027) 16 лет назад
ээээээээ.... там кароче в директории 2 файла есть... Tw**** их удаляешь, и у тебя англ версия..
Источник: не надо благодарности...я просто выполняю свою работу.
AgatronУченик (247) 16 лет назад
А что такое директория?
Сергей Рыжих Просветленный (26027) место, куда установлен фотошоп.Там в какойто папке, эти 2 файла лежат.Найдешь если. то скопируй их куданить( на всякий случай, чтобы если шо, вернуть обратно)
AgatronУченик (247) 16 лет назад
Там только один файл с таким именем tw10428 и всё... я удаляю его (ну точнее вырезаю) он мне вообще прогу открывать не хочет... пишет "Could not load default actions becousethe file could not by found". И все папки у меня подписаны русским языком (Стили, Кисти, фигуры... и т. д.).
Сергей Рыжих Просветленный (26027) Да я тоже вот позорвчера скачал какойто фотошоп ( типа лицензия) ...на нем тоже не получается и тодже папки по русски.Навернео в лицензиии так нельзя сделать..ЖАль...(((
Остальные ответы
SVetиk Мастер (1784) 16 лет назад
скачай оригинальную версию http://photoshop.demiart.ru/photoshop/download_photoshop_cs2.shtml
AgatronУченик (247) 16 лет назад
Это единственный способ?
AgatronУченик (247) 16 лет назад
Это слишком дорого мне обойдется...
robik Знаток (395) 16 лет назад
Снести русскую версию и установить английскую.
AgatronУченик (247) 16 лет назад
У меня только русская версия... она сразу на русский устанавливается...
Антон Мыслитель (7556) 16 лет назад
убей русификатор как сказал вейк
Пользователь удален Мыслитель (9340) 16 лет назад
А кчему бы ето бывать? О_о
Обычно Англоязычный меняют на Рускоязычный а не наоборот >-[
Странный какойто ты :)
AgatronУченик (247) 16 лет назад
Ничего странного!!! Просто все уроки Adobe Photoshop (ну может не все но в основном) пишут на английском языке. То есть объяснения и описания на русском а названия функций на английском. Короче Уроки для англоязычной программы!!!