мужчине, который мне нравится, любит худеньких, а я полненькая, что мне делать?

Анабель Мудрец (15269), закрыт 16 лет назад
он ко мне очень хорошо относится, но мешает только моя фигура, только не говорите, что кому надо и такую полюбит. Может мне просто его разлюбить!?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (418) 16 лет назад
не волнуйся, главное будь собой... если он к тебе действительно питает какие-то чувства, то он полюбит тебя такой какая ты есть... пусть это будет проверкой для него...
Остальные ответы
Музыченко Наталья Знаток (397) 16 лет назад
а может попробовать похудеть?
Tima$ Мастер (2442) 16 лет назад
нет зайка, ты не думала фитнесом занятся!?
Katerina Профи (728) 16 лет назад
просто похудеть! если он действительно тебе нужен
Ташка Гуру (2746) 16 лет назад
Всё логично.. . худей.. . А там -и он не нужен будет!
Пользователь удален Мастер (1714) 16 лет назад
Я в свое время даже перекрашиваться не стала... Ну если нужна, то и такая понравишся. Вкусы меняются. Ты похудеешь, а ему полненькие понравятся.
Vicin Знаток (390) 16 лет назад
не заводи серьезных с ним отношений, а то постоянно будет головой вертеть по сторонам на худых красоток, мне например фигура шнурка не нравиться
Пчелка Знаток (315) 16 лет назад
Если ты будешь нужна понастоящему этому Мужчине, то твоя фигура -это не важно. А заниматься спортом по мере своей возможности (ДЛЯ СЕБЯ) никому не мешало:)
Мила Ученик (129) 16 лет назад
Забыть этого мужчину. А когда прийдет время, встретишь своего единственного и ненаглядного.
Пользователь удален Знаток (454) 16 лет назад
попробуй его забыть, тогда точно похудеешь)
Юлька XXX Гуру (2650) 16 лет назад
А что, он тебе сказал: похудеешь, тогда посмотрим?? 7 ну я не знаю, помоему в человеке стройность не главное! я тоже полненькая! ! тоже комплексовала жутко!! ! не нравилась кому то именно изза этого. потом нашелся человек который меня любит такую какая я есть, и у тебя найдется, а на того парня забей!!!! раз ему важна так внешность.
Пользователь удален Гуру (3516) 16 лет назад
знаешь, а их ведь не поймешь. они и сами порой не знают кто им нравится. худенькие или полные. а разве ты никогда не влюблялась в человека, у которого внешность отличается от той, про которую ты думала " мой тип". мне вот вообще марк дакаскас нравится. а муж у меня далек от его внешности. так и у мужчин. ясное дело, что они практически все на худых смотрят. ну а кого они полюбят, это уже даже от них не зависит. так что если не полюбит, то не надо думать что это из- за фигуры. а если просто хочешь внимание его привлечь ( иначе как же любовь родится? ) , то это другой вопрос. старайся похудеть. но без фанатизма. а просто для самой себя