Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если муж играет в игровые автоматы,что делать???

Я Мастер (1658), закрыт 14 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Играет уже два года,проигрывая деньги!
Лучший ответ
Иван Донецкий Мастер (1499) 16 лет назад
Обратиться к доктору за консультацией, может он что-то может подсказать...
Остальные ответы
Lillinet Мастер (1579) 16 лет назад
Бросай его если не избавиться от зависимости
Пользователь удален Мыслитель (5402) 16 лет назад
Лечить, также как и любую другую зависимость....
Tytta Гуру (4968) 16 лет назад
разводится, это засасывает и добром не кончается. или лечить эту зависимость
s.bal@mail.ru Гуру (3285) 16 лет назад
На моей практике такие люди теряли все - бизнес, жилье квартиры, поэтому решать тебе, но это не шутки.
Татьяна Мыслитель (6297) 16 лет назад
Вашему мужу необходима психотерапевтическая помощь и желание самого человека изменить ситуацию.
Елена Крюкова Мастер (2201) 16 лет назад
Смотрела телевизор на эту тему. Там мужик отучил жену играть . Он ей купил БУ шный игровой автомат и она играет дома. Это же болезнь и ее надо лечить любыми способами Ему помог этот. Не бросайте его. Лучше помочь постарайтесь.
Пользователь удален Профи (613) 16 лет назад
Разведись нервные клетки не востонавливаются
kotik Мыслитель (5179) 16 лет назад
это самая настоящая адикция! надо лечить, так же как алкоголизм, наркотики, секс.. .
мне очень жаль! терпения вам!
Надежда Ивченко Мыслитель (7610) 16 лет назад
Это уже болезнь! Если он Вам дорог, попробуйте сходить с ним к специалистам (но он скорее всего не пойдет) . А лучше - бегите! У меня был играющий (гражданский) муж. Все бы хорошо: в жизни у каждого бывают взлеты и падения и в личной жизни и в бизнесе, сам был отличный челоек и весельчак по натуре и даже порядочный очень, но начал играть в погоне за удачей, чтобы выкрутиться из ситуации в бизнесе, которая создалась еще до того, как мы начали вместе жить. Всю зарплату проигрывал, мою шубу носил в ломбард, деньги мастерам за ремонт оставляла - и их проигрывал, а строители на меня наезжали, грозясь все сломать - приходилось искать деньги и платить. Занимал деньги - наезжали бандиты - приходилось ходить на "стрелки" и разбираться. Начал сильно пить, переживал сам еще больше и все заново по круговой, еще больше заходя в тупик! Кончилось тем, что в пьяном угаре не видя выхода из ситуации и долгов - повесился в моей квартире, оставив сиротой собственного 10-летнего сына! Что было дальше - и разборки и следствие и наезд кучи его родственников и похороны, которые полностью легли только на меня и мои ощущения и чувства и дети - ЭТО ВСЕ страшно вспомнать! Не хочется? - убегайте!
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
Из известных мне случаев, добром это дело не заканчивалось. =(((