вопрос для трезвых будет глупым

Пользователь удален Мыслитель (5921), закрыт 16 лет назад
как сделать чтобы любимая которая не любит поговорила о любви?
Лучший ответ
Necko Мастер (1332) 16 лет назад
напусти романтики, но ни на что не намекай. Заговори с ней, как с другом
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2159) 16 лет назад
начни с ее любимых духов...
АннуитетОракул (50412) 16 лет назад
Эх нифига себе... У меня на работе один крендель говорит, что ему мои духи нравятся! Это он к тому говорил???!:) БЛИН!!!
Пользователь удален Ученик (162) 16 лет назад
поищи в инете статьи о НЛП (нейро-лингвистическое програмирование).... тока сильно не увлекайся ;)
Аннуитет Оракул (50412) 16 лет назад
Володь, напился все-таки.. . Ну тогда у тебя сейчас такое состояние, что могу посоветовать исполить пляску шамана - поможет, эт эточно!! ! :)
Kazchen Kluge Профи (740) 16 лет назад
разговор о том что она нелюбит это тож разговор о любьви
katuha113 Гуру (4452) 16 лет назад
Владимир, я конечно понимаю, что у вас личная драма, потому как вы весь вечер говорите только о том, что вам надо с девушкой поговорить, а не знаете как. НО! Девушки народ странный, чем больше вы будете мозолить ей глаза, тем меньше вероятности, что ей будет до вас дело. Тут надо быть хитрее. Сначала влюбить ее в себя, а потом уже про любовь говорить. Вы можете уделять ей знаки внимания, но так чтобы их можно было трактовать не как прямое объяснение в любви. Поменьше активного ее поиска. Она должна привыкнуть, что вы есть. Дальше начинаете проявлять интерес к ее подруге. Срабатывает инстинкт собственницы, и она вам сама все расскажет и про любовь и про все...