Хочу просто подойти к нему и сказать всё...

Туська Профи (597), закрыт 16 лет назад
что он мне нравится, но боюсь, потому, что уже два раза обожглась на других...
Лучший ответ
Екатерина Фаткулина Гуру (3747) 16 лет назад
а что ты хочешь уйти так и не узнав, нравишься ты ему или нет? А вдруг это твоя судьба?
Обжигайся, делай ошибки, наступай на грабли, так надо, тем более что это делает тебя сильнее (на самом деле)
Остальные ответы
Irina Fomina Знаток (410) 16 лет назад
бог любит троицу, лучше сделать чем жалеть что могла сделать и так не сделала...
Великолепная Мастер (2047) 16 лет назад
нравится подходи и говори
левас Профи (861) 16 лет назад
не скажешь не узнаешь истины!
Юрочка. Знаток (378) 16 лет назад
Давно пора это сделать...

Георгий Зуев Мастер (2361) 16 лет назад
Не бойся. Лишний раз побоишься - пропустишь свое счастье.