"Не ошибается тот, кто ничего не делает"? Скажите это вашему начальнику...:))) Как думаете, что он ответит? :))

Dark Joker Гений (77261), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
привет) ) каждый день говорим) ) а он рвет на себе волосы и орет - ну сколько можно ошибаЦЦа?)))) ) на самом деле толком не может объянить - чо он хочет)))))))
Остальные ответы
Огнегривый Лев Профи (701) 16 лет назад
Косячат все, но по разному....:)
Елена Мудрец (16053) 16 лет назад
А мне наоборот начальник сам так говорил, когда я пришла на новое место и все время боялась что-то не так сделать!
Пользователь удален Гуру (2762) 16 лет назад
Да ничего, плечами пожмет, он же у нас МАСТЕР ДЕЛ! И при этом, никогда не ошибается (ха - ха - ха).
Наталья Мастер (1524) 16 лет назад
да он и сам эту фразу не раз говорил.. . нам вообще с ним повезло.. .
конечно, ошибка ошибке рознь....
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 16 лет назад
Думаю испугаеццо что я решил уйти, и повысит зарплату!
обязательно Мастер (1207) 16 лет назад
Обрадуется. Ведь главное, чтобы он не оказался виноватым.
Maxa Знаток (258) 16 лет назад
А наша начальница скорей всего затаит злобу и потом припомнит.