Народ, помогите!!!

*Sun* Гуру (2656), закрыт 16 лет назад
Встречаемся с парнем недавно, около месяца! Часто ссоримся, но тут же миримся! Сейчас ситуация вообще ни в какие рамки не лезет!! ! Утром 15 числа всё было отлично, к вечеру он ко мне как то холодно относиться стал, на моё сообщение :я тебя очень сильно люблю! как жаль что ты мне этого не скажешь, он мне написал: да.. жаль. Я в шоке.. вторые сутки спать спокойно не могу, а у него всё хорошо... Даже не знаю что с ним делать, подскажите плиз!!!!
Дополнен 16 лет назад
заранее всем спасибо за советы!!!!
Лучший ответ
LAVA Гуру (2665) 16 лет назад
Знаешь... а можно ли вобще говорить о любви спустя месяц встреч?... и ещё...запомни... не говори парням, что ты их любишь.... интерес теряют почти все...
Остальные ответы
Айра Мыслитель (5756) 16 лет назад
месяц - не срок для отношений. Сколько еще всего будет. Но я думаю, что судя по началу, вам скучно не будет вместе
El Baimuhanov Знаток (428) 16 лет назад
найди ответ в себе! Все свое время-- жди, верь и все будет так как надо. полагайся на судьбу! ! Надеюсь всё получится.... Удачи!
Ю Мастер (1671) 16 лет назад
Простите заранее, это мое мнение!! ! Но вы запасной аэродром.
Алиса Гуру (4071) 16 лет назад
Спокойствие! Только спокойствие!! ! Молодой еще! ! Да и вообще мужчины менее эмоциональны!
No Angel Гуру (4229) 16 лет назад
А ничего с ним не делай.... не нравится- в сад отсылай
Оленька Малыффффка Мастер (1952) 16 лет назад
кинь его... пусть помучается.. когда поймет, что потерял тебя, вернется к тебе! а если тебе это не надо, то кидай его и не вспоминай больше.. что было, то было
Sereda Sergey Знаток (340) 16 лет назад
Жизнь продолжаеться, месяц это ещё не срок, терять пока ещё нечего ещё отойдёшь
Олечка Гуру (2534) 16 лет назад
тут может быть и так, что парень имел ввиду, что не может сказать этого вживую тебе!!!! ты прямо у него и спроси, а что сие значило??? и спроси, если его что-то не устраивает в отношениях, так он ведь не собирался с помощью твоей смс-ки разоравать отношения с тобой?? ? все разъясни. ни о чем это еще конкретно не говорит.
сега1234 Ученик (152) 16 лет назад
знаешь мне кажеца что ты ему бес розлична
потомушто еслиб это была не так тоб он бы о тебе беспокоился
ЭлЕкТрА Мастер (1819) 16 лет назад
Мне кажется он просто щекочет тебе нервы, чтоб жизнь не казалась скучной !!!Я думаю все будет у вас хорошо !!!У меня тоже так было, зато потом приятней слышать в двойне от него эти слова, когда он их говорит! Удачи !!!
Трифонова Елена Мастер (2283) 16 лет назад
Знаешь может он тебя просто не любит
dolce.... Профи (990) 16 лет назад
Это уже после месяца творится такое, а дальше что будет то. . Поговори с ним, и раставь все точки над "И", стоит ли вообще что то продолжать..
Любовь Петречук Мастер (1180) 16 лет назад
Может быть у него критический период в отношениях. Обдумывает идти ли на более серьезные или не стоит. Мужчины ведь часто трусят по такому поводу, для них сложно сделать серьезный шаг. Подожди чуть-чуть все проясниться.
Пользователь удален Профи (672) 16 лет назад
Понимаешь.... это уже видно что с парнем ниче не выйдет... у меня такое было.. мы быстро расстались потому что мне надоели его упреки.. холодные отношения будто я никто ему вообще.... я позвонила ему и сказала: "Между нами все конченно"он говорил гадости.. я положила трубку и не отвечала на смс и звонки... это было давно а он досихпор мне пишет всякий бред.. иногда это меня бесит но я плюю на это и не обращаю внимания... А если он начнет возникать просто пошли его подальше.. и не думай о нем.. ты достойна нормального, спокойного, понятливого парня... который будет понимать что реально является проблемой а что нет
Источник: жизненный опыт
888 Знаток (263) 16 лет назад
А зачем ты ему это писала?! Во-первых, зачем писала, про то, что он написать тебе этого не сможет! Во-вторых, писать парню, что ты его любишь надо раз в месяц, всё остальное время ты должна рассказывать о том. что тебе пишут, что любят. В общем, ревность вызывать!
А ваще.... ещё раз спроси - любит ли, если ответит нет - скажи: Ну и отлично! И гони! Поймёт, кого потерял - сам придёт!
*Sun*Гуру (2656) 16 лет назад
Понимаешь в чём дело,просто он мну и так жутко ревнует к моим друзьям(я имею ввиду парней)!!! и он не говорит в чём пичина такого его поведения!!!
888 Знаток (263) Такого его - в смысле ревности?
Владимир Мастер (1134) 16 лет назад
1) Он нашёл другую
2) Зря ты припесала : ))как жаль что ты мне этого не скажешь (((
3) Что ты его любишь, надо было сказать ему в глаза, а не эсэмэсить.

скорей всего 2 вариант.
А то, что месяц, это не срок, всё это Е_Р_У_Н_Д_А !
Екатерина Мастер (1760) 16 лет назад
Так дело не пойдет! Не забивайся в себе, он значит без тебя "счастлив"... так и ты время не теряй. "Исчезни" из его жизни дня на три, а потом чисто случайно пригласи его в клуб, как друга.. . "подцети" себе очередного парня, зажигай с ним и не думай о "бывшем". Пускай аж ллюнки текут от ваших горячих танцев! Удачи!