можно ли самому как то нанести на клавиатуру русские буквы? (не рисовать)

fractal Мудрец (17047), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
vgiky Мастер (2243) 16 лет назад
наклейки везде продаются специальные.
Остальные ответы
RuWay Просветленный (26300) 16 лет назад
продаютса буквы кирилица ищи на горбушке
Darine Мыслитель (9243) 16 лет назад
на скотч приклеить можно конечно у меня тоже буква о протерлась
Crack Ученик (100) 16 лет назад
можно. вырезать буквы на листе бумаги, приложить к клаве и распылителем по ней. все дела))
VIRzila Мыслитель (5193) 16 лет назад
продаются наклейки в компутерных магазинах.. . рублей за 150 мож...
Кузьмич Высший разум (193859) 16 лет назад
да, были наборы переводных символов. (довольно быстро стираются если не покрыть чем-то)
Пользователь удален Гуру (4017) 16 лет назад
Зделай буквы сам вырежи из бумаги квадратики и подпиши их, а потом приклей))
Дмитрий Мудрец (12334) 16 лет назад
Смени клавиатуру... проще будет.
fractalМудрец (17047) 16 лет назад
а если это ноутбук?
Дмитрий Мудрец (12334) Ну так надо и писать! Нучись печатать в слепую, как я, например...
Kanybek Moldosanov Профи (628) 16 лет назад
сколько вы уже компьтером пользуютесь? а попробуйте обойтись без подглядывания. то есть все навсего - научитесть слепому печатанию