Дорогие девушки не могли бы поделится своей женской логикой

aндрей полунин Профи (550), закрыт 16 лет назад
почему когда есть у парня деньги то вы поддерживаете с ним отношения, а когда у него нет денег вы с ним не пытаетесь с ним контактировать, спасибо за ответ.
Лучший ответ
Ирина Мудрец (10561) 16 лет назад
вы сначала балуете подружек, а потом хотите, чтоб они к вам хорошо относились когда в кармане пусто? Сразу прикидывайся нищим и поймешь, что ей нужно
Остальные ответы
Наталья Чубарова Мастер (1807) 16 лет назад
Ты просто не встречал тех девушек, которые так не делают.. . А они есть, поверь мне..
Айра Мыслитель (5756) 16 лет назад
какие-то у тебя глюки на счет девушек, точно! Мне например, если есть отношения, плевать, есть ли при этом деньги.
. Мастер (2060) 16 лет назад
потому что так заведено. спросите Кем? да вот сама не знаю, но парень без денег это.... слабый самец.
Зайка N Мастер (1567) 16 лет назад
Брехня! Причем тут деньги, главное, чтоб человек был хороший!
Пользователь удален Мастер (2159) 16 лет назад
так у него денег нет, а еси она влюбиться, выйдет замуж за него, нарожает ему деток. как жить то! денежек то тю-тю!
888 Знаток (263) 16 лет назад
Ну сам подумай... .
Есть деньги - есть океан летом, коттедж за городом, бутики каждый день....
Aldani Мыслитель (8583) 16 лет назад
Таких девушек сами выбираете, а потом задаете вот такие глупые вопросы.
Лисица *** Профи (704) 16 лет назад
Не те девченки тебе попадались на пути, или может сам изначально избалывал.
Юлечка Мастер (1146) 16 лет назад
Ребят у вас прям на деньгах пунктик какой-то, может это вам кажется? сами себя накручиваете?
Алена Мастер (1245) 16 лет назад
Что ж с вами делать?? ? Сплошные стереотипы....
ФЕЯЯЯ Мудрец (13411) 16 лет назад
я полностью согласна с предыдущими ответами!
Есть конечно девушки, котрых привлекает сладкая жизнь, подарки, машины и т. д, но кактолько девушка влюбиться, ей будет наплевать на деньги!
Пользователь удален Мастер (1213) 16 лет назад
А нечего если парень ответит?

Просто любят некоторые девушки динамить парней. Слово Динамо (женское) - расшифровывается как девушка (женщина) , любящая халяву.

Вам наверное просто попадаются такие девушки. А может Вы просто знакомитесь в кафе, и сами предлагаете девушке выпить, поесть, и прочее, и заранее не обговаривая кто за это будет платить.. .
Вообще не мешало бы Вам почитать об этом: http://pickap.ru/

На крайний случай даму можно проверить, просто попросить заранее официанта принести два счета! Если в она начнет тоже копошиться в сумочке - значит дама нормальная.

Удачи!
Иванова Ольга Профи (790) 16 лет назад
Андрюшенька, не все такие расчетливые.
Есть те, кому важнее ваше внимание, чувствительность и партерское отношение.