Будет ли повышаться авиационная безопастность в России?

Eugene Lomakin Гуру (3142), закрыт 17 лет назад
Или самолеты будут летать до тех пор пака не случится очередная катастрофа? Только тогда будут покупать взамен новый самолет.....:((
Лучший ответ
Леонид Мудрец (12694) 17 лет назад
Неа... Не будет. Нормы безопасности в СССР были одни из самых суровых в мире. Но и финансирование воздушного флота было государственным. Сейчас частные конторы не в состоянии обеспечить такой же уровень технической безопасности - денег не хватает. Поэтому сползаем до уровня всего остального мира.
Кстати весь остальной мир эксплуатирует воздушные суда по "состоянию", т.е. как только стало что то отваливаться - меняют. Мы же - по наработке в часах и календарным срокам. Назначили двигателю 1000 часов или 3 года и что быстрее подойдет и становится причиной снятия. Хотя сам двигатель еще в хорошем тех состоянии.
Остальные ответы
DynamiCool Мудрец (12498) 17 лет назад
poka grom ne gryanet to est poka s desyatok esche ne upadet... :(
Recon Знаток (376) 17 лет назад
...конечно будет... вот только насколько серьёзно, это вопрос... и "новый" самолёт взамен разбитого тоже покупать будут
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Кем она должна быть повышена. Вся гражданская авиация в частных руках.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Обязательно и постоянно, как улучшаются отечественные авто.