Как себя вести, если на работе к тебе относятся, как к пустому месту?

не обращайте внимания. авторитет приходит со временем.. . держитесь с достоинством и не заискивайте ни перед кем. придет время и они будут уважать вас.

Если тебя не замечают, проще халявить, а деньги получать! Тяжелее, когда ты незаменим....

Как пустое место, меньше знаешь, крепче спиш!

так же отниситься и ко всем. просто щаз люди в основном такие и есть и переделывать их бесполезно. ну или докажи, КТО ты и ЧТО ты!

А как к пустому месту относятся, ведь оно же пустое. А вы точно работаете? Если "да", то я соглашусь с Ольгой: добивайтесь качества, высокой производительности, профессионализма в выполняемой работе! Поверьте, лучше быть ответственным и много знающим, профессиональным, чем "пустышкой" без ответственности и с холявой - много не заработаете и удовлетворения от такой работы не будет.