Пирсинг (проколотый пупок) - это красиво?

Konfety Мыслитель (6396), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михайловна Знаток (338) 16 лет назад
если есть красивый животик то смело прокалывай!!!!
Остальные ответы
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
если красивый живот, то да.
Мэри Бонд Мастер (1363) 16 лет назад
ну смотря на каком животике и как проколят... видела просто недавно неправильный прокол - убожество.... дак что это зависит от определенного случая
Jack F Гуру (2519) 16 лет назад
да особенно не тетке весящей 220 кг
щшнз Гуру (4092) 16 лет назад
если сам пупок не уродливый, тогда красиво!
Мариета Захарова Мастер (2427) 16 лет назад
Это красиво на красивом животике с прессом и очень уродливо на вываливающихся пузах теть, а порой и молодых девушек.
Lesja Andreewa Мыслитель (6201) 16 лет назад
Думаю это красиво только в том случае, если у девушки красивое тело, незапущенный пресс и немного загорелая кожа. В противном же случае - оглянитесь, сейчас пирсинг не украшает тело, а только уродует его. Дождитесь лета, пойдите на пляж и ради интереса обратите внимание на животы, в которых проколот пупок. Вы ужаснётесь!!!!
Елена Искусственный Интеллект (156746) 16 лет назад
Мне не нравится (налюбой фигуре)
IREN Профи (763) 16 лет назад
красиво! ! ни чево не скажеш!)).. но племяница проколола.. все хорошо! вышла замуж.. забеременела! ! и вот тут начались проблемы- по мере роста живота и ребеночка.. стало все тянуть.. натягиваться с сильной болью.. она ПОЖАЛЕЛА отом што проколола тысячу разз!! ! кто неуспел поколоть- лутше это ни делать!!! (если собираетесь кагда-нибуть рожать!!!))
Вячеслав Суворов Мыслитель (7604) 16 лет назад
Нет. Или я просто не понимаю людей, которые уродуют себя пирсингом...
nadulecek Мыслитель (8084) 16 лет назад
мой муж сказал: ЕСЛИ ТЕЛО КРАСИВОЕ, НОН НЕ ТРЕБУЕТ ТАКОГО РОДА УКРАШЕНИЙ)