Что делать если мама любит моего парня больше чем меня? я блин ревную! :-)
глупости! не выдумывай! ! мама в любом случае тебя любит больше всех, а если она ему больше внимания уделяет, только из за того что она его уважает и благодарна ему зато что он к тебе хорошо относится.
Это значит, что у твоего парня будет хорошая тёща!
Иногда мне тоже так кажется.. . Даже страшновато как-то.. . Потому стараюсь их держать на расстоянии и пореже встречаться вместе...
может ты преувеличиваешь?.. мама не может любить его больше чем тебя!!!. а если уверенна в этом.. поговори с ней
привет.... я так поняла твоя мама любит твоего парня больше чем тебя саму.... млин остерегайся тогда а то вдруг она молоденьких любит. А ревновать не стоит если ты уверена в любви своего парня к тебе и если ты ему доверяешь....