Какая вероятность того, что мой самолёт разобьётся??? (очень боюсь)
Если боишься летать на своём самолете, летай на чужих…
В штатах лет десять назад погибал 1 пассажир на 4 млн перевезенных - и это был очень плохой показатель относительно Европы. В те же годы Аэофлот гробил 1 пассажира на 0.5 млн перевезенных. Цифры на сегодняшний день не знаю, но уверен, что на светофор возле моего дома переходить опасней, чем слетать на самолете (кроме особо ярких авиакомпаний)
Очень- очень маленькая, можно сказать, что никакой!! ! Не бойся, если было так опасно, то никто не летал!!!
я тоже боюсь лететь на самолете, даже откладовала выправление заг. паспорта, а что делать муж хочет заграницу не отправлять же его одного?
а я боюсь даже при одной мысли об этом, но с тобой всё будет нормально, это точно.