Что такое БЕЗУПРЕЧНОСТЬ?? ? А в ОТНОШЕНИЯХ такое ВОЗМОЖНО???)))

Пользователь удален Оракул (70046), закрыт 16 лет назад
Всем привет....)) ) Рада видеть ВСЕХ....)))))) ) Приятного вечера...
Лучший ответ
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
Безупречность -это когда упрекнуть не в чем? Думаю нет, всегда повод находится, вот только упрекать или нет выбор каждого инживидуально ))
Рада видеть Ленуля, и тебе доброго вечера ))
Остальные ответы
Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317) 16 лет назад
спасибчки)))))))))))))))))) ) те тоже))) ) чмаффф)))))))))))))
GA Просветленный (29865) 16 лет назад
Скучно будет.. . от такой безупречности и идеальности...
Лана Мудрец (15241) 16 лет назад
привет, тебе тоже приятного вечерка)) )
безупречные отношения бывают только в нарисованной тобой красивой жизни, где и партнеры идеальные)))
Зевс Просветленный (24745) 16 лет назад
приветик! я тоже Вас рад видеть. .
а безупречность нынче в моде
ВИКОНТ Гуру (3191) 16 лет назад
безупречность это миф, тем более в отношениях, т. к. не может быть двоих идентичных чего бы то ни было. а то что не в полной мере соответствует нам самим по любасику вызывает моменты притирки
DaxanavaR Знаток (267) 16 лет назад
Привет. Безупречности нет, всегда есть свои ошибки, но на то мы и люди, и должны их исправлять и учиться. Но лучше учиться на чужих ошибках чем на своих.
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
Привет дорогая.. рада тебя видеть.. Нет такое не возможно ))))
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Это, когда двое близки по воспитанию, у них одинаковы моральные ценности и оба склонны к компромисам в бытовых спорах....
Сергей Юсупов Знаток (477) 16 лет назад
Безупречность-это когда все идет ровно и спокойно, а иногда это скучно, не хватает какого то экстрима!! А отношениях почти ни когда не бываеют безупречными, иначе не было бы отношений! =))И тебе приятного вечера...
Ольга Мыслитель (9082) 16 лет назад
Не к чему придраться. Близкий к идеалу. В отношениях? Возможно, чего только в этой жизни не бывает.. . На мой взгляд, скучновато будет.. . Вот если вместе замутить что-нибудь.. . Но это уже статья.. . :)))
Илья Быков Мастер (1214) 16 лет назад
Безупречность в отношениях-это полное взаимопонимание, уважение! Это в теории возможно, а на практеке не втречал!
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
возможно, если только оба чел-ка будут ее создавать и возводить. зависит только от двоих, одному это не под силу!
Эд Мудрец (17785) 16 лет назад
Добрый вечер!! !
Это что то сродни эталону))) )
Отношения строят люди, которые далеко не идеальны))))))))) )
Нет, не возможно:)))
Ирина Ученик (236) 16 лет назад
Ето скучно, но к этому стремятся!!!
Виктория Профи (744) 16 лет назад
Безупречность - это когда все отполировано, отрепетировано до блеска. Не знаю, хорошо это или плохо. :-)))
Человек и кошка Мыслитель (5506) 16 лет назад
Безупречность...? Это оба человека должны быть безупречными. Идеальными. Идеальный человек-это не тот, которого не существует в природе, это человек, которого ты принемаеш таким какой он есть. С его плюсами и минусами. В недостатках ведь тоже что-то есть. Конечно, абсолютно безупречными на 100% отношения быть не могут. Нууу.. . надо к этому стремиться.
sasha sasha Просветленный (23834) 16 лет назад
Мы все люди. Мы далеко не безупречны. Следовательно и отношений безепречных не бывает.
Лика Просветленный (46045) 16 лет назад
Быть безупречным-значит, в какой-то мере, потерять свою индивидуальность! Это значит нравиться всем! А это всегда было невозможно! Сколько людей-столько и мнений! Другое дело, если безупречной быть для себя .Бывают глубоко эмоциональные, богатые чувствами отношения, близкие настолько, что можно говорить не о партнерах, а о двойниках. ЭТОГО БЫ Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА! Но, всегда есть какие-то нюансы.

Добрый вечер, Леночка!) ) Рада тебе))
ЛикаПросветленный (46045) 16 лет назад
Чет я перепутала вначале))) Совсем засиделась в НЕТе)))))))))))))))))))))))))00