Как вы считаете, почему люди становятся бесчувственными и холодными, просто безразличными?

Clodia Мастер (1635), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Власова Профи (501) 16 лет назад
Устают от обид, лжи, предательства, перестают доверять, тем самым заглушая свои лучшие чувства, скрывая и очень глубоко в своей душе.
Остальные ответы
ВОЛК Мыслитель (9436) 16 лет назад
Жизнь. Это такая защита от внешнего мира.
Ego1sTkA Профи (783) 16 лет назад
Потому что пылкость и страсть угасает, и остаётся просто привязанность и чувство неудовлетворения!
Лепрекон Просветленный (41688) 16 лет назад
Понятия не имею!!! !
я им очень завидую!! ! хочу стать бесчувственным и холодным
и чтоб стало на всех плевать!!!
Источник: я
Kokosik SlugaУченик (7) 4 месяца назад
Им просто так не стать
Марина Амяшкина Знаток (261) 16 лет назад
либо притворяются, либо их всё уже достало
S1LVER Профи (536) 16 лет назад
на них вляет их окружение, т. е. окружающие его люди!! ! Допустим, человек которому как минимум 2 раза разбили сердце и несколько раз предавали родные, а самое жестокое предательство было со стороны лучшей подруги, главное в тихаря, объясните лучше вы, как можно после этого оставаться жизнерадостным, не смотря на то, что очень этого хочется и душа открыта для всего нового???!
ЛепреконПросветленный (41688) 16 лет назад
Нет,ты не права!!!!
еслиб у тебя был любимый который и тебя любил
по настоящему ты так не написала бы!!!!
Подожди немного и станешь эмоциональной,отзывчивой и чуткой!!!!
Любви тебе взаимной желаю!))))
Пользователь удален Оракул (70056) 16 лет назад
защитный фактор... жестокость всегда пораждает только жестокость.. . хотя я верю, что доброты в мире больше....