Как узнать врет ли тебе человек по переписке?
Общаюсь с одним молодым человеком в этом сайте. И он пишет такие вещи, котороые создают в во мне подозрения, а не врет ли он мне. Этому человеку от меня, когда он прочитает этот вопрос - ;).Такой вот милый смайлик
Конечно врёт. Мой муж (у нас двое детей) тоже водил за нос кучу женщин. Приходили счета межгород даже с Украины. Девицы писали восторженные смс-ки, называли зайчиком (видели бы они этого зайчика, который даже на своего сына заработать не может.
Да, согласен с тобою. Вруны по всюду
Мы, девочки, очень хитренькие.... вот и подумай!
legko !!---zadavat' mnogo voprosov i vrat' samomu !!!
Через некоторое время задать наводящий вопрос!