Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы стараетесь воспитать своих детей лучше чем вас воспитали?

Наталья Тарбушкина Мыслитель (5345), закрыт 17 лет назад
Или как получится?
Юрис Мих Гуру (3399) 17 лет назад
Меня воспитали так хорошо, что лучше уже не может быть!
Юрий Гуру (3147) 17 лет назад
Захочешь лучше, -получится "как всегда"... Проверено... Удачи!
Жанна Ланецкая Мастер (1159) 17 лет назад
не то чтобы лучше...а по другому...к некоторым вещам, которые в детстве я терпеть не могла...к ребёнку даже не принимаю...всё равно идеальных людей не бывает!!!
ИриШа Знаток (483) 17 лет назад
Да хотя-бы воспитать так,как нас воспитывали. Сейчас детки слишком требовательны
мамашка Искусственный Интеллект (210254) 17 лет назад
Стараемся, стараемся, а уж что воспитается )))) Ну а серьёзно, конечно, относилась как к равному себе, не тыкала носом, не ругала просто так без причины Уже вырос - мы друзья, по моему получилось!!!!
Ольга Просветленный (42951) 17 лет назад
Я стараюсь воспитывать своей любовью. А интуаиция иногда приходит на помощь.
Marina Мастер (1282) 17 лет назад
Я Стараюсь воспитывать своих детей лучше, чем меня воспитали. Но иногда не получается потому, что сейчас сильно изменилось время. Дело в том, что у нас были ролевые игры, ответственность, а у нынешних детей только компьютеры, телевизоры, эгоизм.
Наталья Владимирская Мыслитель (5357) 17 лет назад
Я стараюсь вспоминать, что делали родители в той или иной ситуатции и свою реакцию на их деяствия, а потом в зависимости или делаю как они или изобретаю своё решение (если вспоминаю, что действия родителей привели к результату, которого они не хотели). К сожалению, этот метод не универсален, т.к. воспитываю я сына, соответственно ситуатции несколько различаются
Татьяна Челпанова Знаток (457) 17 лет назад
Лучше или хуже - понятие относительное :-)
Я воспитываю дочку ОСОЗНАННО, то есть отлеживаю свои реакции и смотрю, как ведет себя она. Когда мы становимся родителями, важно сформировать свой собственный стиль общения, который подходит именно мне и моему ребенку. Для меня показатель хороших, качественных отношений - когда мы обе испытываем удовольствие от общения.
Nushka Мастер (1277) 17 лет назад
Моя еще маленькая, но я не буду делать ей так как мне делала мама - не унижать, не оскарблять, не бить. И дать ей то, чего мне не хватало - доверия, любви, понимания, восхищения!
Похожие вопросы