что подарить своему парню на 22 день рождения?

ЛЕРИКА !!! Ученик (170), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сашка Мыслитель (8611) 17 лет назад
Подари что-то необычное, хотя на самом деле не важно, что именно это будет, важнее то, как ты это преподнесешь…
Например, придумай или воплоти в жизнь историю о том, что ты очень долго искала именно это, и что тебе очень приятно, что у него это будет, и что это от тебя…
Остальные ответы
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
Что-то такое чтобы вы смогли потом это использовать в кровате.