Как можно быстро убрать ФИНГАЛ под глазом, в домашних условиях, мази и лекарств нету, что делать ?

Евгений Пиночет Ученик (169), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Просветленный (21646) 16 лет назад
не получится дома и без лекарств (((( В любом случае синяк сразу одномоментно не пройдет (для лечения необходимо как минимум дня три) , но процесс ускоряет трава бадяга (продается в аптеке в виде мази, так и называется "Бадяга") и неплохо помогает мазь "СинякOFF". Лучше пользоваться сразу этими двумя средствами (сначала намазали одной мазью, через некоторое время другой) .
Удачи вам! Троксевазин. Финалгон ещё. Но бодяга - это класс. Лучше, конечно, если лечиться начинать сразу. По крайней мере, после удара - холод к ушибу - и бегом за троксевазином. Через некоторое время можно и финалгон, хотя после троксевазина синяк может вообще не проявиться.
-=ЛоГы-Гы-Гы=-Знаток (380) 7 лет назад
про картофель с луком уже забыли?
Остальные ответы
Егор Мастер (1032) 16 лет назад
Свинец, свинцовая вода. Если нет ничего под рукой можно избавиться от гематомы по средствам газетной фотографии. вырежте из газеты снимок чем чернее тем лучше, намочите и приложите к гематоме.
Пользователь удален Профи (765) 16 лет назад
взять мел, цветные карандаши, и попробовать довести цвет до телесного. В школе как то использовал))
Владимир Тарасов Гуру (4334) 16 лет назад
Как можно быстро убрать кровь под кожей? Если только-только "заехали, нужно положить что-то холодное. Если уже стоит, то никак! Попроси поставить второй для симметрии. А-ля круги под глазами после безсонной ночи))
О.Si Просветленный (39485) 16 лет назад
Только не держите холод очень долго - могут омертветь ткани!! ! В апетках море всяких средств - любой аптекарь подскажет и цены нормальные.
katetal Гуру (4516) 16 лет назад
Прикладывайте срез луковицы. Проверено.
Анастасия Яцук Мастер (1122) 7 лет назад
Можете тут посмотреть http://zdoroviezybki.ru/treatment-of-bruises-126578/
Всё по полочкам разложено о нормализации, выведении синяков, удалении последствий, первой помощи и т. д.
Не болейте..!;)
-=ЛоГы-Гы-Гы=- Знаток (380) 7 лет назад
Картофель, капуста с подорожником и лук. Сделать компресс, из кашицы выбранного ингредиента, иногда подсоленной, дальше следует завернуть смесь в кусочек марли и приложить к синяку примерно на пол часа, но за один день всё равно не уберёшь