Образовательный путь

Люди, подскажите бесплатный сайт где можно скачать русско-турецкий словарь

очень нужно

ТУРЕЦКО-РУССКО-АНГЛО-ИСПАНСКО-КИТАЙСКО-ЛАТЫШСКОЕ ОБУЧЕНИЕ? - YOU WELCOME!
ЛУЧШИЕ КУРСЫ - У ВАС ДОМА . КРУГЛОСУТОЧНОЕ ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ОБУЧЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ: ОГРОМНАЯ ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ. НИКАКОГО ПРЕССИНГА СО СТОРОНЫ. УЧУСЬ САМ. СОВЕТУЮ ДРУГИМ .ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ СО ЗВУКОВ И СОПРОВОЖДАЕТСЯ КАРТИНКАМИ. ПРОГРАММА НА ГОД И БОЛЕЕ. Лёгкий и быстрый ГОВОРЯЩИЙ АНГЛИЙСКИЙ и другие пока 4 языка с 26 языков мира. Все уровни - от детей до "крутых" бизнесменов! ДВАДЦАТЬ ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ БЕСПЛАТНЫХ УРОКОВ. Войди с YAHOO на сайты : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
БЕСПЛАТНАЯ консультация. ПИШИТЕ на E-mail:leonard38@mail.ru

Если есть Lingvo, то словарь найдется здесь:

http://www.abbyy.com/DLCenter/downloadcentermanager.aspx?file=/LingvoDict/Turk8.zip

Турецко-русский словарь объемом 8650 словарных статей. Словарь предназначен для ознакомления с турецкими/русскими текстами и для перевода интернет-страниц.
Автор словаря: Анатолий Кайдалов, г. Москва.

А если для установки на мобильный, то стоит поискать здесь:
http://benq-p30-software.epocware.com/ru/SlovoEd/SlovoEd_Turkish-Russian.html