Киномания
+1Горбушка есть одна или их 2? И если их 2,то где находится новая горбушка? А где старая?
И можно ли там найти большой ассортимент музыуальных дисков,качественных и недорогих?
Дисков полно и на новой. Качественные вполне.. . Но староая канула в бозу. . Той атмосферы уж в комплексе нет. Метро Багратионовская. Как, идите за толпой-она выведет.
Я знаю только одну Горбушку... на Багратионовской.... там все есть...
У верблюда две горбушки, у хлеба тоже.