Киномания

Горбушка есть одна или их 2? И если их 2,то где находится новая горбушка? А где старая?

И можно ли там найти большой ассортимент музыуальных дисков,качественных и недорогих?

Дисков полно и на новой. Качественные вполне.. . Но староая канула в бозу. . Той атмосферы уж в комплексе нет. Метро Багратионовская. Как, идите за толпой-она выведет.

Я знаю только одну Горбушку... на Багратионовской.... там все есть...

У верблюда две горбушки, у хлеба тоже.