Чем мужчина старше, тем моложе его очередная жена?

Кобелино. Настоящий мужина себе этого не позволит.

у ужчин выработана такая статистика!!! Чем он старше, тем моложе должна быть его спутница!!! Как же он выйдет в свет с женщиной его возроста!!! Они считают, что молодая женщина их украшает

Скорее тем моложе он хочет себя ощущать, а возраст избранници это "продтверждение" его претензий и уровень её наивности!

Рядом с молодой женой, мужчина чувствует себя моложе. Правда не надолго )))))))

Ага)) ) это как в матрёшки играть))) ) пока до последней докопаешься, яйца седыми стАНУТ))