Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать характер человека?

Алёна Профи (743), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
еси ты не можеш с ним общаться?
Голосование за лучший ответ
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 16 лет назад
Чтобы узнать характер с человеком надо пообщаться
Кирилл Павлович Мастер (2102) 16 лет назад
уууу.... эт надо с человек пообщатся на всякие темы.... смотреть на его поведение....
DarkAngeL Знаток (373) 16 лет назад
по разговору и по поведению
Удав-КА Просветленный (33118) 16 лет назад
Общаться, общаться, общаться.... много разговаривать и задавать вопросы.. . и еще внимательно наблюдать за его поведением в различных ситуациях.... Но до конца человека все-равно не узнаешь.... Здесь нужен житейский опыт и интуиция психолога....
Эра-Еры Профи (767) 16 лет назад
Пообщайся и проверь на вшивость. Попроси одолжить, или помочь, или на страх самый реальный
slana Мастер (2420) 16 лет назад
от души наверно зависит характер, ну значит по глазам, конечно это бред, но люди говорят так!