Ой, а мне тоже говорят, что я такая страшная...

И мне тоже как-то не по себе! скажите, правда ли это? или как всегда зависть?!.. А то я скоро в истерике биться буду головой об стену

Лучший способ нарваться на комплимент - пожаловаться на мнимый недостаток. Все бы такие страшные были - на земле бы рай наступил, чесслово...

не красавица, конечно, но мила!

А тебе чего, внимания не хватает?

Даша вы прекрасно знаете что вы симпатичная девушка- просто хотите еще раз это услышать.

Ты симпатичная девушка. Не забивай себе голову ерундой, иначе разовьёшь в себе комплекс неполноценности!