Где находится главный сервер интернета?

В основе его лежала как раз идея отсутствия единого центра (главного сервера) . Так что его просто не существует.

Спроси здесь там точно знают ответ 100% [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

в сша на военной базе
Или в компании Ultra dns сервера атакана них бала не давно

Я бы сказал так - такого нет. НО есть гигантсике центры (по моему их мало. . пока еще) по обработке информации со всего интернета. Там осуществляется сортировка, упорядочивание и собственно ведется статистика всего и вся. Вот оттуда бы в инет выползти. . Там такие толстые каналы! Еще там ведутся соц. исследования.. . и т. д.