Подскажите, пожалуйста, оч надо
любители кройки и шитья, помогите!
подскажите, пожалуйста, какой нить сайт с книгой, журналом, картинкой с пояснениями, гдн можно увидеть, как сделать красивый ламбрикен полукругом из гардины
зы. только чтоб это было проверено и Вы сами этим пользовались, а то ссылок много, но там какие-то проекты все не рабочие (
ламбрикен,такой полукруглый из складок полукруглых,знаете,как в красивых фильмах,фалдами,не наю как еще словами объяснить((((
Вот пару страничек посмотри может че найдешь подходящее для cебя!!!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.season.ru/sovety/usheba/books.html
С уважением INFINITI!!
зайди на форум www. eva.ru
Хм... любители кройки и шитья здесь врядли помогут ввиду специфики изделия... Попытайтесь объяснить доходчивее, чего вы хотите.