Как правильно пить виски?

Дополнен

колой запивать..или смешивать 1 к 1?

После того, как в бокал налили виски, он должен немного постоять просто так, чтобы согрелся, немного вышел спирт, освободились внутренние ароматы и напиток полностью раскрыл свою"душу". Минут так десять-пятнадцать. После чего берем бокал в руки, вдыхаем аромат и потихоньку, по капельке, пьем. В зависимости от сорта виски в запахе можно почувствовать ноты сливочного масла и хлеба, меда, фруктовые нотки, корицу и прочие радости жизни. Если наклонить бокал так, чтоб стенка, которая была закрыта виски, освободилась и по ней к общей массе жидкости потекли как будто жирные капельки - значит, вам достался качественный продукт.
(Пробовала недавно виски Рэд Лейбл... наверное, было поддельное, ничего изысканного я там не почуяла, как изначально отдавало спиртом, так и потом продолжило, да и жидкое, как вода.. . абыдно, такое точно только с колой или соком, чтоб отбить мерзкий вкус...)

Лучше всего с удовольствием.

виски со льдом - классика! но не для меня! тут попробовала с яблочным соком! отлично!))

Виски по 2 бакса за бутылку бодяжить колой пока не перестанет вонять самогоном. . Все что дороже - даже не думайте покупать ибо пустая трата денег для вас, никакого удовольствия не получите.

Правильно из стакана.... но можно и из горла.