Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите, надо мальчика с днем рождения поздравить по смс

Ирина Борознина Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2170) 16 лет назад
Дык в натуре ему приятней будет!
Источник: Собственный опыт! :)
Остальные ответы
Макс Знаток (369) 16 лет назад
Смотря какого. Пожелай ему того что он хочет больше всего. А так что я тебе могу написать сама всё знаешь. Денег, любви, еду слаще, женьщин краше и т. д.
GROMOZEK Гуру (3219) 16 лет назад
www.smska.dp.ua Коллекции прикольных смс сообщений: приколы, подколы, розыгрыши, шутки, забавные, любовные, пошлые, поздравления.
Katrina Профи (619) 16 лет назад
надо конечно! у него ж праздник!! ! он может только и ждет: когда ты его поздравишь.... =)
майюся Профи (990) 16 лет назад
пусть звучат стихи и песни, тосты, здравицы сейчас! будет ярким, интересным ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у Вас! С ликованьем поздравляем, от души всех благ желаем