Ошибка 404: страница не найдена

Даниил Рабинович Мыслитель (5710), закрыт 13 лет назад
А почему же эта страница загрузилась?
Лучший ответ
Pasha Melnikov Знаток (485) 17 лет назад
Да это бывает такое с браузером или сервером.
Ничто не совершенно
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1635) 17 лет назад
Загрузилась не эта страница, а только сообщение : Страница ненайдена
Серый Мастер (1114) 17 лет назад
Это значит такой страницы нет, но веб-разработчки не поленились и прописали в особый файл, какую страницу загрузить, если выдаст такую ошибку. Просто срабатывает переадресация. В основном будет загружаться главная страница!
ГоСпОдЬ Мастер (1943) 17 лет назад
попробуй позже, бывает ссылка седня не работает, а завтра работает, так что не унывай, пробуй позже!!!