17 лет назад
от

Ошибка 404: страница не найдена

А почему же эта страница загрузилась?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да это бывает такое с браузером или сервером.
Ничто не совершенно

попробуй позже, бывает ссылка седня не работает, а завтра работает, так что не унывай, пробуй позже!!!

Это значит такой страницы нет, но веб-разработчки не поленились и прописали в особый файл, какую страницу загрузить, если выдаст такую ошибку. Просто срабатывает переадресация. В основном будет загружаться главная страница!

Загрузилась не эта страница, а только сообщение : Страница ненайдена