а вы любите???

Кристина Калужинова Мыслитель (6159), закрыт 16 лет назад
.
Лучший ответ
Дима Матвеев Мастер (1752) 16 лет назад
Конечног, люблю, а как без любви! Давно знаю одну девушку и, хотя, она несравнима ни счем, под сравнение любви она подойдёт! Она нежна, по-детски наивна, её взгляд, словно, даёт мне тепло в душу, её прикосновения, просто заставляют меня забывать обо всём, только её присутствие дарит мне столько душевной энергии, что просто хочется взлететь, и мир и время вокруг останавливаютя.
Любовь, одно из немногих чудес света! Этоо душевное состояние человека, когда ему на душе тепло, забываются все проблемы и недуги, мы словно не види окружающий нас мир и это хорошо, когда думаешь об одной единственной, мечтаешь её увидить, её слова волшебно действуют на твою души, словно исцеляющий эликсир, вместе с ней тебе тепло и ты чувствуешь её своей душой, любовь, это когда ты заботишься о любимой, ведёшь себя естественно и спокойно.. . Любовь хрупкая вешь, берегите её илюбите друг друга нежно, даря друг другу тепло. Будь собой, и будут с тобой! Удачи! =)
Кристина КалужиноваМыслитель (6159) 16 лет назад
спасибо!..очень здорово!
Дима Матвеев Мастер (1752) Да незачто, прото люблю помогать влюблённым людям! Удачи! =)
Остальные ответы
Екатерина Романова Мастер (2418) 16 лет назад
Да, я люблю себя и весь окружающий мир!
М. Ахметжанова Знаток (428) 16 лет назад
да, ОЧЕНЬ СИЛЬНО и СТРАСТНО!!!!
Ирина Мудрец (10561) 16 лет назад
да я люблю на завтрак кофе и булочку с вареньем