Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто читал Синельникова? Как ваше мнение? Стоит прислушаться?

Татьяна Затикян Гуру (3237), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
"lucky" Просветленный (23026) 16 лет назад
конечно стоит: ) В книге "Возлюби болезнь свою" раскрыты основные механизмы возникновения различных проблем у человека и возможности их преодоления путем влияния на процесс мышления. Эта книга о том, что любой человек может стать настоящим хозяином своей судьбы, победить болезнь и депрессии, преломить череду неудач и исполнить свои самые заветные желания, повлияв на процесс мышления в соответствии с новым методом психологии. И это реально! Необходимы только упорство и чистота помыслов. Ну, а вообще о книге лучше не рассуждать, а читать ее
Остальные ответы
Наталья Верескунова Оракул (61848) 16 лет назад
Атлас по анатомии??
Татьяна ЗатикянГуру (3237) 16 лет назад
нет. тайны подсознания