А Вы уже нашли то, о чём мечтали всю жизнь?

gribkovo4ka Гений (81049), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
kOTIK Мастер (1882) 16 лет назад
Да, я наконецто обрел свое счастье. У меня есть любимый человечик который меня любит, мы всегда весело и хорошо проводим время вместе и наши чувства взаимны. Я думаю остальное приложеться.
Пользователь удален Просветленный (28036) 16 лет назад
В первую очередь я не потерял себя, а дальше- Only Time Will Tell...
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
и даже уже умудрилась потерять))))) ) теперь заново ищу))))))
Грачева Н.А. Мастер (1313) 16 лет назад
В данный момент думаю "да", а вот уже в следующий... Кто может быть в этом уверен на все 100?