что значит...

aikyn Профи (801), закрыт 16 лет назад
если во сне женишься или собираешься женится?
Лучший ответ
Алиса..как в сказке :-) Мудрец (11069) 16 лет назад
Свадьба, бракосочетание

Увидеть себя во сне на свадьбе - означает, что Вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной Вашей тревоги и препятствий на пути к успеху.
Если Вам снится, что Вы уже женаты - это печальное предзнаменование.
Приятное путешествие, которое состоится наяву после такого сна, может быть серьезно расстроено неприятным вторжением или иным сюрпризом. Видеть во сне чью-то свадьбу - к приятным новостям, которые хотя и не будут связаны с вами напрямую, но все же коснутся вас тоже.
Если вам приснилась собственная свадьба, значит, вскоре вам будет преподнесен сюрприз, а от вас потребуется отнестись к нему с максимальным пониманием и догадаться, что он означает.
Остальные ответы
Тимур Метис Мастер (1464) 16 лет назад
значит скоро женищся если не женат..
Айжик Гуру (3280) 16 лет назад
Посмотри в толковании снов. Говорят, свадьба - предвестник того, что надо остерегаться.
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
даже не в здумай смотреть этот кошмар, выключи сон!!!
АНТ Мыслитель (6758) 16 лет назад
Подсознательное желание жениться!
Анюта Профи (824) 16 лет назад
значит будет что-то хорошее. скорее всего начало нового большого дела.
БеСсердечный Мыслитель (7384) 16 лет назад
би*дец тебе готовся к женитьбе.. . я тебе не завидую.. .