Игра Небывальщина или Neverhood, где скачать???

Очень хочется поиграть в этого забавного пластилинового аяврика, а по ссылкам на сайте не возможно этого сделать. Помогите! Пожалуйста (упала на колени)!!!

Зачем? Ведь сейчас много достойных квестов....А этот показался мне нудным. Правда там прикольная музыкаю Я бы скачал из локалки....

вообще не так давно я ее сам скачал, правда у нее один глюкан имеется - зависает при сохранениях, т.е. надо за один мах пройти, но она вроде не очень большая
если еще она тебе очень надо, то скинь мне на ящик , тогда попробую вспомнить и поищу ссылку

Купи диск..

mojesh skacha s old-games.ru tolko zaregistriruysa snachalo...