Дизельная Калина - респект или издевательство над народом?

Евгений Знаток (273), закрыт 16 лет назад
Дизельная Калина (двиган от пежо или рено) - респект или издевательство над народом?
Лучший ответ
Sid M Знаток (415) 16 лет назад
а кто помнит Москвич с движком 2 литра? Остается надеяться, что весь остальной авто выдержет нормальный движок. но практика показывает, что ничего хорошего из подобных симбиозов не выходит. Где искать запчасти или хотя бы расходники на этот двигатель? :) так что пока полтора минуса и пол плюса.
Источник: сам себе источник
Остальные ответы
mister_X Мудрец (19322) 16 лет назад
Дизель это хорошо, а Калина плохо.
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Она уже - издевательство!!!!))))))))))
Katya Red Гуру (4244) 16 лет назад
По-моему Калина сама по себе издевательство над народом. Жалкая пародия непонятно на что.
Макс Знаток (334) 16 лет назад
калина ваще издевательство любая
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
импортная конфетка в нашей говенной обертке, что тут еще скажешь...
Зелимхан Мацаев Знаток (335) 16 лет назад
а приору не пробовал это убийство