Какую машину вы бы посоветовали???

Константин Александрович Гуру (4120), закрыт 16 лет назад
В пределах 6000 тыс бачинских
Лучший ответ
Остальные ответы
Chopper666 Мастер (1528) 16 лет назад
toyota will sypha, оригинальный дизайн, можно где то 2001 года взять такую. http://www.japs.ru/salon/cars/607/ здесь просто фотки посмотри, а так можно дешевле взять
Роман Иванов Гуру (3712) 16 лет назад
За эти деньги Стиральную + посудомоечную :-)
Автомобильный конструктор не стоит брать, лучше внести эти деньги как первоначальный взнос а остальную сумму взять в кредит на новое авто.
Сергей Колычев Мастер (2101) 16 лет назад
Нужно знать для чего - а потом остальное
женя захаров Знаток (368) 16 лет назад
Семёрку, дёшево и сердито
ИВАН ПЕТРОВ Мастер (1189) 16 лет назад
Я бы посоветовал Volkswagen Golf III .
Ksyshka Профи (615) 16 лет назад
Не знаю сколько это в рублях.... Но я бы взяла ВАЗ 21120 или из иномарок Mazda 3 :)))