Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гду лучше жить: в квартире или частном доме?

Dima Maksimov Ученик (213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Карпова Мыслитель (5497) 16 лет назад
Всё зависит от того, насколько ты богат. Если хватит денег на то, чтобы частный дом превратить в конфетку, то почему бы и нет? Свежий воздух, животных есть возможность заводить. Только вот в любую пору года свои проблемы. Зимой, например, снег расчищать придётся, а летом, хочешь-не-хочешь, траву стричь и сорняки выкорчовывать. Хорошо, если дом со всеми удобствами: отопление, вода холодная и горячая, газ, электричество.... и туалет с ванной внутри. А вообще, где ни живи, если ты хороший хозяин, то везде рай будет.
Квартира тоже круто. По крайней мере, можно с соседями сдружиться - будет к кому в скучные вечера прийти. Да и сетку, наверное, легче в квартире протянуть, чем в частном доме.
В общем, каждому своё
Источник: Я!
Остальные ответы
Владимир Мастер (2405) 16 лет назад
Даже сравнения нет!
Человек должен жить в СВОЕМ ДОМЕ!
наталья с Мыслитель (6896) 16 лет назад
В частном доме, главное, чтобы в нём были все удобства
Натали Мастер (2333) 16 лет назад
Однозначно в доме. Вквартре соседи уже поперек горла, то одни. то другие, ДОСТАЛИ!
Юрий Гуру (3137) 16 лет назад
все зависит от того : какой дом и какая квартира? а вообще лучше в своем доме )
Dead_end Знаток (313) 16 лет назад
в квартире конечно! в частном доме туалет стремный!)
МарияГуру (4608) 16 лет назад
Это кто где привык нужду справлять. У нормальных людей все как в квартире, туалет в доме, красивой плиточкой отделан и биде имеется, и ванна джакузи, и душевая кабинка.Вот!
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) Если руки из жопы то конечно для того чтоб решить проблему с канализацией ЖЭК нужен. Если с головой хоть чуток дружишь - то и частный дом конфета (пруд, канализация, гараж с подъемником... КТО МЕШАЕТ? Дворовой шпаны нет... Вот то что делать надо самому....НЕОБХОДИМО. Это так...
Ruslan NurislamovПросветленный (23175) 16 лет назад
хотя сдается мне что и в твоем доме туалет стремный....не знаешь почему?
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Если этот самый дом -со всеми удобствами и удобно ехать до работы- то, конечно, в нем лучше.
Иринушка Мастер (1008) 16 лет назад
Я никогда не жила в частном доме и не знаю как это, очень люблю когда вокруг люди, а еще хочу большую собаку, а у мужа аллергия и единственная возможность ее завести это жить в своем доме. Поэтому в данный момент я на распутье. Короче во всем есть свои плюсы и минусы
МарияГуру (4608) 16 лет назад
Ирина! Если у вас есть возможность жить в частном доме - не теряйтесь и не раздумывайте! Я тоже жила в квартире с рождения и не думала никогда, что смогу жить в доме. Муж уговорил, продали квартиру, купили домик, отстроили второй этаж( это обитель детей, их у нас трое), простор. Земля своя, вышла и не с кем носом не столкнулась, подъездного кашачьего запаха нет, грязи нет, никаких надписей пошлых. Дети в таких условиях растут хорошие, они каждый день красоту видят, а не грязь и пошлые надписи.Да и в содержании, дом обходится дешевле, чем квартира.У нас была в квартире собака(ротвейлер), теперь их две(мальчик и девочка) развожу, щенков продаю - тоже доход. Переезжайте!!! Вспомните мои слова, спасибо скажите!
МарияГуру (4608) 16 лет назад
Это мой сад, Я с нуля(прежние хозяева сажали здесь картошку) все это сделала своими руками за два года. Дерзайте и будете довольны! Меня сейчас ни за какие деньги в квартиру не заставишь въехать.
и
Репина Наталья Профи (694) 16 лет назад
6 лет живу в доме, мечтаю скорее переехать в квартиру. Дом хорошо в том случае, когда у тебя есть деньги его содержать в отличном состоянии, а это много денег) несравнимо больше трат на квартиру.
МарияГуру (4608) 16 лет назад
В доме нужен - ХОЗЯИН! Если его нет, то лучше в квартире, женщине одной или при безруком муже дом держаь тяжело.Найди хорошего хозяина и оставайся в своем доме! Счастья и удачи!
Игорь Козлов Профи (740) 16 лет назад
ест в часном доме
природа воздух
правда на диване уже не полежишь
МарияГуру (4608) 16 лет назад
Зачем лежать на диване, когда можно на травке, среди роз.
Мария Гуру (4608) 16 лет назад
33 года прожила на 5 этаже -УЖАС!! ! Сейчас живу в своем доме, развожу цветочки и собак (ротвейлеров) - РАЙ!! ! Да и по деньгам экономичней!
Антуан Безукоризненный Профи (854) 16 лет назад
конечно в частном доме. никаких бессоных ночей от пьянствующих соседей.
неручка Мастер (1181) 16 лет назад
лучше жить в квартире и иметь дачу
KamilA Гуру (4166) 16 лет назад
квартира однозначно. но домик тож вариант))
koshka-xl Мастер (1583) 16 лет назад
я за домик.. . свой.. . никаких соседей (ну они конечно есть.. . но постучать по батареи, когда громко слушаешь музыку не смогут :)))), летом красотища.. . беседка.. . шашлычек.. . друзья приезжают.. .
Я ЗА ДОМИК
lekary Мастер (1038) 16 лет назад
Кому где удобнее, везде есть свои+ и -.В квартире не надо беспокоиться об отоплении, канализации и прочих благах цивилизации т. к. все встроено. Но шум за стеной или залитая соседями квартира это -. В доме тишина, покой и тот уровень цивилизации который можешь обеспечить.
МарияГуру (4608) 16 лет назад
Все блага цивилизации, отопление, канализация все это очень доступно сейчас. И за отопление вы в доме платите только когда топите(самый большой расход это зимой), У меня например 2-ух этажный дом, газовый счетчик, я зимой плачу по 600-800 рублей, осень, весна 300-500, а летом 100. А в квартире платят круглый год, хотя отопление только зимой. И то жарко, то холодно, А в доме я сам себе делаю ту температуру при которой мне комфортно, а не ЖеКу.
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
в частном доме, но при условии-хорошая машина, отличный проезд к дому, хорошо развитая инфраструктура и ...чистый воздух