Когда нет выхода...ЧТО ДЕЛАТЬ???

Adik Мастер (1712), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ситуация очень безвыходная.Будущее под сомнением...
Лучший ответ
Ромашка Мастер (1342) 16 лет назад
Прорубать окно . Выход всегда найдется. Надо только посмотреть все под другим углом. Встать на позицию другого человека. Стать смелым, наконец. Изменить что-то в себе
Остальные ответы
Jin Профи (811) 16 лет назад
Искать и находить
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
искать другой или ждать, пока он будет)
bru.net.ka94 Профи (837) 16 лет назад
выход есть всегда....
Vampirka Просветленный (22940) 16 лет назад
Выход есть всегда... Главное не паниковать...
КРОЛЯ НОНСЕНС Мудрец (12984) 16 лет назад
Это не правда! выход есть всегда, всегда есть варианты. но эть варианты выхода которые нам не нравятся и мы сразу кричим о том. что ситуация безвыходная )))
просто Татьяна Мудрец (11647) 16 лет назад
Остановиться и подумать. Тогда обязательно найдется какое-то решение.
Тата К Гуру (4168) 16 лет назад
Ето только поначалу так кажеться, со временем обязательно выход найдется, главное не паниковать
nikolaj petelin Мыслитель (5342) 16 лет назад
выйти всегда можно, войти не всегда
kolobok Теремков Гуру (3376) 16 лет назад
Иногда остается только ждать, а вобще шевели мозгами, иначе ни чего не получится
Аленка Мастер (1028) 16 лет назад
Взорвать все к чертям - и искать ничего не надо будет!
Дима Матвеев Мастер (1752) 16 лет назад
Выход есть всегда, не забывай про это, и никогда больше не задашь это вопрос! Удачи! =)