Стоит ли начинать строить отношения с человеком, которого боишься?

Aся Мыслитель (6342), закрыт 16 лет назад
Есть влечение, влюбленность, возможно уважение.. . но что-то сковывает.. .
Похоже страх.
Может это сигнал, что ничего не нужно?
Лучший ответ
Smile Мастер (1091) 16 лет назад
Влюбленность, возможно уважение? ты не уверена? а страх бывает конечно пред новым, но у тебя похоже это интуиция! Так что верь себе и своей интуиции, сердцу, и пока ничего не начинай, можешь конечно продолжать, но не воспринимая все всреьез. А вообще страх-это уже не отношения.
Остальные ответы
Светик Фролова Профи (885) 16 лет назад
сначала узнай его лучше. страх-это недоверие, а быть счастливым невозможно, не веря любимому человеку
likersha Профи (668) 16 лет назад
вообще - то надо бороться со своим страхом, но если этот срах мешает, то стоит подождать, вдруг тебе только проблем тебе этот человек доставит.. . Жди.. . Удачки найти настоящюю, взаимную любовь!
Алеся Мыслитель (9224) 16 лет назад
или просто боязнь чего-то нового.
Shick Профи (997) 16 лет назад
А ты попробуй. Вдруг понравится.
Саша Белый Ученик (211) 16 лет назад
Может бвть и построишь, но потом будешь жалеть, потомучто ты не сможешь быть с ним искренна или обсудить с ним что нибудь, потомучто ты боишься его, а такая жизнь не жизнь а СТРАХ. Не надо строить отношения со страха это будет не прочный фундамент
voron_sveta Профи (661) 16 лет назад
Узнай человека и тогда делай выводы какой он (она) человек на самом деле.
Daniela Знаток (424) 16 лет назад
ты просто пообщайся с ним узнай его и привыкни к нему)) потом тебе будет легче...
Елена Омаровна Профи (677) 16 лет назад
не стоит
начала встречаться я с парнем кикбоксером все его боялсь пиздил и девок и пацанов
по началу нравилось что такой он у меня рембо а как решила расстаться сама почувствовала его удар