Устала ждать того единственного!!! Может его и нет вовсе???

Blondy Мастер (1775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неизвестный Просветленный (42186) 16 лет назад
Конечно он есть.. . и он обязательно появится в твоей жизни тогда когда на самом деле не будешь этого совсем ожидать.. . У тебя всё впереди...
Остальные ответы
Викасик Мыслитель (6571) 16 лет назад
есть! а ты не жди и он нагрянет!
Змея-Ангел не я Мудрец (11702) 16 лет назад
Ты верь... он есть... только они всегда так долго идут с нам ...видимо окольными путями.. но он все равно прийдет... верь...
Milena Мастер (1905) 16 лет назад
ne nado shdat tak do pensii pridetsja shdat
ДанИ! Профи (735) 16 лет назад
можно всю жизнь прождать!! сами не пробовали .чё-то сделать?!!!
Samir Fuadov Мудрец (15769) 16 лет назад
он перед вами королева
ОсколокВчерашнейЗвезды Профи (896) 16 лет назад
Надо верить и ждать. И однажды он появится. Люди же находят себе спутников жизни, которых любят, с которыми хорошо, с кем можно жить долго и счастливо.
Пользователь удален Профи (613) 16 лет назад
А ты забей на ожидание, живи и радуйся!!!! Молодая, красивая, обоятельная, что еще надо для счастья? Вот как только поднимишь руку и пошлешь всё куда подальше, тут же нарисуется, моргнуть не успеешь. Так что отрывайся!!!!
Косова Юлия Гуру (3428) 16 лет назад
вот только научишься жить, не думая об этом - сразу появится. да не один!
Sarg 767 Мыслитель (8222) 16 лет назад
А кто его знает, может он где и есть.. . Да и ждать 17 лет это не срок, я вон жду (правда единственную) уже 25 лет и ни чего не устал.. .
И кажется дождался.. . вчера как раз вроде она и промелькнула....
Gala Мыслитель (8644) 16 лет назад
Как это - нет? Есть! Другой вопрос - чего-то вот прям на дом не приходит: ) Бывает, конечно, и такое, но нечасто. Не сиди Аленушкой на камушке! Сделай пару шажков навстречу! Вокруг столько замечательных мужчин!
артем закиров Ученик (232) 16 лет назад
смотря где ждать в некоторых местах их просто нет. надо пробовать и наслаждатся всетаки все познаётся в сравнении иначе его не узнаешь на лбу то не написано !!
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
Ну, во-первых, не стоит ждать, "под лежачий камень вода не течёт". Стоит приглядется повнимательней к окружающим, и из более или мение подходящего сделать то что тебе надо "терпение и труд всё перетрут" - это ещё никто не отменял. Удачи и не сиди - в бой, СМЕЛЕЕ!!!! Мы прикроем!!!