что для Вас дороже всего? и что страшнее всего потерять?

Me4ta . Мыслитель (5696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Afina Мастер (1298) 16 лет назад
моя семья, мой муж, мой ребенок, мои родители
Остальные ответы
Яночк@ Знаток (351) 16 лет назад
Дороже всего люди, которых я люблю!!!!
Eva Schmidt Мастер (1503) 16 лет назад
дети дороже мне всего и естествено стрешнее не бывает, чем их потерять
ОseнЬ* Мудрец (11668) 16 лет назад
дороже и страшнее всего потерять лично для меня - это мою Свободу!
Ветер Мыслитель (9084) 16 лет назад
дороже всего жена и дочь. они смысл моей жизни. по моему нет ничего страшнее, чем потерять смысл жизни.
Ольга Куфлинская Мастер (2057) 16 лет назад
дороже всего жизнь, в которой уже много друзей, любимый человек и много интерестного вокруг. и страшне всего оказаться одиноким, одним на всей земле. страшнее всего остаться без надежных друзей и преданых любимый...
Юлия Малышева Гуру (4767) 16 лет назад
дороже детей ничего нет и потерять их безумно страшно!
само собой! Оракул (60276) 16 лет назад
для меня ценность жизни-мои дети, вот их потерять, для меня равно смерти....
Ната Ли Мастер (1083) 16 лет назад
жизнь! не представляю как буду без этого мира, без этих людей! ничего не чувствовать, не переживать, не ощущать!!!! я не хочу умереть и потерять всё ЭТО!
Пользователь удален Знаток (257) 16 лет назад
Дороже всего... ОН... потому, что он и есть моя.... ЖИЗНЬ)))