ВСЕ плохо что-то ...

Пользователь удален Знаток (278), закрыт 16 лет назад
ОТРЕЗАЛА ВОЛОСЫ ( оч некрасиво смотрица на мой обросший натуральный б а красить нельзя так как сниизу попаленые волосы) почти под мальчика=/// ПАРЕНЬ который есть как и преждние надоел на 2 месяц=/ скоро расстанемся Я не чувсивую себя личностью умеющую ПОСТОЯТЬ за себя скованная слишком наверное=/ НЕ очень КРАСИВА =/
Может кто проверить нет ли на мне сглаза? :)) А если серьезно все жутко изнутри и снаружи=/
Лучший ответ
syama syama Ученик (176) 16 лет назад
во дуреха! не зацикливайся на негативных мыслях) ) а волосы отрастут) ) и если очень захочешь-все сможешь, это усеки себе!
Остальные ответы
Катя Юшкевич Знаток (423) 16 лет назад
Советую посмотреть фильм "Секрет"
Танюшик Знаток (322) 16 лет назад
не надо унывать, в этом весь секрет! я когда-то была в такой ситуации, у меня были большие проблемы со здоровьем, с внешностью из-за здоровья, с парнем, с семьей, друзья не поддерживали, просто пропали... я нашла в себе силы и выкарабкалась, тут главное действительно в себя верить!
ПОВЕРЬ И ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО! я в это верю!
Ксения Профи (902) 16 лет назад
После чёрной полосы следует белая, это факт