Уже давно сказал ей "до свидания". Не хочет прощаться, а не хочу быть грубым. Что делать?

Пользователь удален Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vio Мудрец (15730) 16 лет назад
будь вежливым.
не только скажи прощай,
но и покажи как
это делается... ((((
Остальные ответы
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
скажи, что тебе надо в туалет и если она тебя не отпустит, ты себя уважать перестанешь
Me4ta . Мыслитель (5696) 16 лет назад
пинка дай. обидется и пошлёт=)
Ли Мудрец (17087) 16 лет назад
Скажи, что встречаешься с другой дамой... Обычно, отрезвляет..
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
Не нодо быть грубым, будь лучше "занятым" - встретимся позже; перезвоню, как освобожусь; извени, я занят, пообщаемся после ...и т. д. Если не дура, то поймёт, что тебе не до неё. Не надо обижать девушек, это, как правило, возвращается!! ! Удачи, береги себя!!!