Как повысить своё айкью?

возможно ли это?

Посмотри фильм "Идиократия" IQ не повысишь но немного отдохнёш и посмеёшся ( если американский юмор тебе смешон )

http://www.mozg.ru
тут тесты и всякие головоломки. Разовьёт сообразительность, внимание и память=) может быть=)))

Я вычитал, что если много читать до 22 лет, то уровень интеллекта повышается. А вообще почитайте книги по психологии.

Потренировать умное выражение лица перед зеркалом, чтоб никто тебя об айкью твоём не спрашивал. и помни- самый умный считается молчащий )
А ваще тяжелей всего дурака строить. да так, чтоб правдопобно

Интеллект к решению тестов не сводится! Читай побольше книг стоящих авторов