Почтовая программа The Bat! - как еще раз забрать письма с сервера?!
Получал почту при помощи программы The Bat! Получив, случайно удалил очень важные сообщения. Как настроить программу, чтобы она ЕЩЕ РАЗ забрала письма с сервера? Web-интерфейса для моей почты нет, но в настройках the bat стоит галочка чтобы письма хранились несколько дней. Как мне еще раз их забрать?
Спасибо!
а дни эти еще не прошли? если время прошло то никак. а если нет, то просто нажмите кнопочку получить почту.
возможно они остались в корзине почтовика, или в корзине сервера.