что делать эсли муж уволился с хорошо оплачиваймой работы????

анна боданина Знаток (321), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ticka Гуру (4009) 16 лет назад
поддержать его, наверное, на это были причины.
Остальные ответы
Goголь Мастер (1129) 16 лет назад
если ему там не нравилось - радоваться!
ЯЯ Оракул (81590) 16 лет назад
а причины он назвал.. не просто же так?... Хотя что теперь сделаешь.. поддержать и дружно начать искать новую работу
Неизвестно Профи (769) 16 лет назад
нужно найти ему другую хорошо оплачиваемую работу.
garmazeka Мастер (1518) 16 лет назад
Значит, на то была причина. Утешайте себя мыслью, что "что Бог ни делает - всё к лючшему! "
...++** Настя **++... Ученик (194) 16 лет назад
Не растраиваться!!! Ведь деньги сегодня есть, завтра нет!!!
Светлана Мудрец (14629) 16 лет назад
Послать его устраиваться на ОЧЕНЬ хорошо оплачиваемую!
Анна Щекина Оракул (94689) 16 лет назад
Наверное, не просто так он это сделал
Natalija Знаток (405) 16 лет назад
Znachit dlja etogo bila veskaja prichina. Postoraites ponjat.
Валентина Валентине Профи (585) 16 лет назад
Оказать моральную и материальную поддержку, помочь ему найти другую хорошую, высокооплачиваумую работу. А вообще-то задуматься, нужна ли ему семья? Может что-то у вас не ладится и у него пропал стимул стараться? Если он Вас любит, или ребёнка, то в лепёшку расшибётся ради вас, а одному ему не много надо.
Barre Мыслитель (8209) 16 лет назад
Сама хоть сделай чё-нибудь. Тогда и вопросов таких не будет.
Пользователь удален Профи (741) 16 лет назад
Уволиться тоже и вместе лапу сосать
Пользователь удален Гуру (3191) 16 лет назад
Мужик всегда знает, как правильно поступать!!!