Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кем вырастают дети в семье где оба родителя заняты своей карьерой

Марина Мендаль Гуру (2539), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Virginia Гуру (3520) 16 лет назад
Хорошими родителями - они знают чего не хватает детям.
Светик Просветленный (24323) 16 лет назад
от этого мало зависит что, хоть сиди с ними круглосуточно тут не угадаешь
Снусмумрик Просветленный (33430) 16 лет назад
если на генном уровне сильный характер у ребёнка - такими же карьеристами, но в большинстве случаев становятся наркоманами и беспризорниками
LORA Знаток (460) 16 лет назад
Одно из двух: или гениями или ...
Тэд Янушкевч Мастер (1562) 16 лет назад
либо ни к чему не приспособленные дети... либо наоборот... от характера ребенка зависит.... а вообще зачем ребенок если делаете карьеру??? по сути вы эгоисты-потому, что гонитсь за чем-то а малыш на попечение судьбы или бабок с дедками---а мамы и папы нет!!!! это плохо!!!! он вам потом спасибо не скажет-поверьте!!!! сам такой вырос!
Moda Quasi Знаток (467) 16 лет назад
Это смотря какую няню найдут.
Надежда Лаврова Гуру (4253) 16 лет назад
В большинстве случаев они становятся самостоятельными, но если от рождения они слабохарактерны, то никакая опека им не поможет стать Человеком.
Inspired ) Профи (727) 16 лет назад
вариантов много. но самостоятельными они станут точно!
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
Несчастным недолюбленным человечком с кучей комплексов. Чего бы он в жизни не достиг, от этого никуда не деться. Ребенку нужны любовь и внимание родителей!