Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией в которой подарки которые вам подарили разбивались об стену?

Пользователь удален Мастер (1640), закрыт 16 лет назад
Я столкнулась с ситуацией - телефон в стену, сережки в окно, DVD тоже в стену ну и т. д. долго перечеслять. Было заявлено: я купил что хочу то и делаю (с подарками) . Это нормааааааа или психоз
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2507) 16 лет назад
жесть полная сочуствую вам, а машина жуть как представлю что мою ласточку разобьют при психозе
Остальные ответы
КоКосоваЯ ПиРаТка Ученик (245) 16 лет назад
НЕ-А, ни разу! А что то случилось?
Нина Тейдер (Функ) Гуру (2537) 16 лет назад
это обиженный, значит не правильно приняли подарок?? ? вообще такие типы потом рожи бьют своим женам...!
TATKA Гуру (3910) 16 лет назад
Ой сталкивалась, еще и как сталкивалась, подаренная моим парнем сотка столько раз нечайно об стенку разбивалась, все никак не разобъется. Уже новую подарил и очнь попросил больше так не делать
Светлана Мудрец (14629) 16 лет назад
Это норма для психически нездорового. А оно Вам надо?
Irina Гуру (2606) 16 лет назад
Ну, спрашивается, и зачем жить с таким ?! Жизнь и так коротка, чтобы ее тратить на перевоспитание взрослых.
Анна Щекина Оракул (94689) 16 лет назад
Задумайся, возможно, ты живешь с тираном.
Пользователь удален Профи (741) 16 лет назад
А теперь поставь себя на его место, тебе было бы приятно?
Людмила Вячеславовна Гуру (4712) 16 лет назад
это значит зажралась. я б никогда не стала так расшвыриваться dvd или телефонами